Локальные акты:
  1. Положение о режиме занятий обучающихся
  2. Положение о формах, периодичности, порядке текущего контроля успеваемости, промежуточной аттестации учащихся, осваивающих основные общеобразовательные программы
  3. Порядок  и основания перевода, отчисления и восстановления  обучающихся
  4. Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями)
  5. Правила внутреннего распорядка обучающихся
  6. Правила внутреннего трудового распорядка
  7. Коллективный договор
  8. ПОЛОЖЕНИЕ О КАЛЕНДАРНОМ УЧЕБНОМ ГРАФИКЕ
  9. Приказ об утверждении Плана мероприятий по улучшению качества работы школы
  10. План мероприятий по улучшению качества работы школы
  11. Правила приёма учащихся:
Прием в школу  осуществляется в соответствии с Порядком приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденным приказом Министерства образования и науки РФ от 22.01.2014 № 32.
1. Приказ отдела образования  администрации Грязинского муниципального района Липецкой области  от 18.01.2016 № 18 "О закреплении территории за общеобразовательными организациями" (pdf)
2. Приказ об организации приема в 1 класс
3. Приказ о назначении ответственного за прием документов на обучение по основным образовательным программам начального и общего образования.
4. Приказ о назначении лица, ответственного за организацию перевода обучающихся из одной образовательной организацию в другую
Образец заявления родителей о приеме, переводе.
Согласие на обработку персональных данных.
Заявление-согласие на обработку персональных данных  для 1-ых классов
Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе размещена в разделе "Вакантные места для приема"